Отзыв Юлии (Украина)

Меньше года назад у нас появился на свет наш сыночек. Мы с мужем решили родить нашего будущего ребёнка в США. Потому что это хорошая медицина и гражданство для малыша. Никому не секрет, зачем туда едут рожать. Безвизовый въезд в большинство стран мира, возможность получения образования в США на условиях, недоступных иностранцам, доступ к дешевым кредитам и ипотеке, реальная защита государством своих граждан – это лишь малая доля того, что получит наш ребенок просто родившись в США. Мы посчитали, что это будет хорошим вложением в будущее нашего ребёнка.  Стали смотреть информацию, выбирать прицениваться. Нашли девочек из компании «USA-МАМА». Они оказывают содействие в организации родов в Солт-Лейк-Сити штат Юта.

Что меня привлекло так это их ценовое предложение — пакеты на услуги были дешевле чем я смотрела, и само место Солт Лейк Сити очень тихий и спокойный город. Ехать одной в незнакомую страну, с не знанием английского было боязно. Так как первый месяц мне пришлось находиться там одной, мы решили воспользоваться услугами usa-mama. У них мы взяли пакет «Золотая середина» в нем было все что нам  необходимо. Мы рожали в Salt Lake Regional Medical Center  в начале мая у Dr. Jonathan Daniels.

Все условия по пакету были выполнены, а со стороны Антонины помощь была и по мимо услуг входящих в пакет и очень радует, что сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любой твой вопрос. Короче говоря, со всеми нашими хлопотами помог разобраться персонал  usa-mama. Особенно хочется поблагодарить девчонок переводчиков (Диану и Ирину) Вы просто УМНИЧКИ!!! Очень благодарны этой компании.

YC4

YuliyaC